Огнезащитные маты МБП

- В наличии
Цену уточняйте
- +7909-963-87-20Уточняйте наличие товара!!!
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Огнезащитные маты МБП изготовлены из базальтового волокна с обкладочным материалом или без него
Конструктивная огнезащита воздуховодов из огнезащитных матов МБП изготовленных из базальтового волокна. Может быть двух видов - с обкладочным материалом или без него.
Относятся к группе материалов НГ (Негорючие).
Сертификат соответствия № С-RU.ПБ41.В.00213
Предназначены для создания конструкции огнестойкого воздуховода при помощи матов необходимой толщины.
Являются взрыво-пожаробезопасным материалом в процессе хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации. Не выделяют никаких опасных и токсичных веществ в присутствии других веществ.
Монтаж осуществляется поверх конструкции воздуховода, закрепляется методом обвязки стальной проволокой. Имеют высокие теплоизолирующие и звукоизолирующие свойства (коэффициент звукопоглощения 0,8 – 0,95). Могут быть без обкладки, либо с обкладкой из стеклоткани либо из стальной сетки.
Огнестойкий воздуховод защищённый методом конструктивной защиты из огнезащитных матов МБП может эксплуатироваться в условиях крайне низких температур (условия эксплуатации от -260 до +1000 градусов Цельсия), в условиях повышенной влажности и агрессивных сред.
Толщина матов от 30мм до 100мм
Размеры матов 6000мм на 1000мм и 1000мм на 500мм
Характеристики
Производитель | Дмитровская теплоизоляция |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте